买球的app

买球的app

Baidu
sogou
您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 广州12345政府服务热线 > 案例公开

反映停水问题

诉求主题
受理编号 受理时间 处理状态
反映停水问题
0820051212112764501 2020-05-12 办结
类型
求助
诉求内容

市民表示曾致电本热线反映买球的app长岭街水西社区元贝村停水,但问题一直没有得到解决。2020年5月12日早上就开始停水。
希望相关部门处理该址的间歇性停水问题。

图片附件
回复单位
长岭街道
回复时间
2020-05-13
回复情况

经我街工作人员了解,因附近有轨电车在施工时致水管爆裂,导致水西村大面积停水,现已安排人员正在抢修,由于抢修时间较长,各经济社社长已通知村民。

回复附件

买球的app

  • 扫一扫
    添加“穗康”小程序
  • 广州买球的app信息网
    关注·微信
  • 广州买球的app信息网
    关注·微博
  • 广州买球的app信息网
    关注·手机版
  • 广州买球的app信息网
    买球的app融媒APP
Baidu
sogou
Baidu
sogou